Биоэпиляция в Коломне

4 апреля 2018 г.

       Во все времена женщины стремились к тому, что бы их кожа была гладкой и нежной. Ещё царица Египта Нефертити придумывала различные снадобья и мази, которые по её мнению должны были сделать кожу моложе и привлекательнее. Именно ей по праву принадлежит первенство в открытии метода биоэпиляции, по которому с помощью природных компонентов удаляются волосы с тела.

       Наша компания предлагает свои наработки, так же самые современные методы удаления с тела лишней растительности и превращение женской кожи в образец лоска и молодости. Жительницы города Коломна и гостьи нашего города могут апробировать совершенные технологии красоты в нашем заведении.

Некоторые особенности биоэпиляции

       В основе проведения биоэпиляции лежит воск. Как правило, женщины выбирают либо горячий (мягкий) воск, либо тёплый (твёрдый) воск. Каждый из этих видов имеет свои преимущества. Они приносят существенный и сразу же осязаемый результат в течение короткого времени. При этом эфирные масла и экстракты натуральных растений, заложенные в рецептуру этих материалов, благотворно влияют на кожу.

       Горячий воск позволяет проводить процедуру с применением нагревания кожи, которое дополняет положительный эффект от удаления волос согреванием. Тёплый воск отлично проникает на все участки кожи и так же способствует быстрому и лёгкому удалению волос. Несмотря на кажущуюся жёсткость процедуры при удалении волос, сама кожа не страдает, а женщины едва ощущают лёгкое покалывание при биоэпиляции.

       Процедура биоэпиляции позволяет очищать кожу от вредных веществ, которые проникают в её верхний слой. Кроме того, в добавление к этому наши специалисты могут провести обработку кожи для того чтобы замедлить рост волосяного покрова. Таким образом, мы приведём вашу кожу к такому виду, который необходим красивой и эффектной женщине.

Биоэпиляция недорого

Проводите процедуру биоэпиляции у проверенных специалистов

       Следует помнить о мерах безопасности, так как сама процедура биоэпиляции может быть не всегда приемлемой для вашего организма. Воздействие на дермальные слои вашей кожи нельзя доверять непрофессиональным и случайным людям. В нашей компании каждый специалист прошёл специальную подготовку и готов работать так, как того требуют медицинские стандарты.

       Обращайтесь в нашу компания «Мария», мы всегда рады вас видеть. Так же вы можете позвонить к нам по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Наши специалисты ответят на все ваши вопросу и предоставят первичную бесплатную консультацию. Мы ждём вас и готовы оказать максимально возможные услуги по удалению волос с кожи. После посещения нашего салона ваша кожа станет чистой и нежной как у младенца.