Биоэпиляция подмышек в г Коломна

9 мая 2019 г.

       Косметический салон «Мария» в Коломне предлагает широкий спектр лечебно-профилактических программ, направленных на совершенствование лица и тела. В перечень услуг входят инвазивные и инъекционные техники по омоложению и устранению дефектов кожи, коррекционные и уходовые методики. Биоэпиляция подмышек в г Коломна принадлежит к разряду самых востребованных операций.

       Волосы, как известно, не всегда красят своих обладательниц, и, если речь не идет о пышной шевелюре, обрамляющей лицо, то любые заметные волоски на теле женщины являются предметом огорчений и забот. Избавиться от волосяной "поросли" в подмышечных впадинах и на других участках тела мечтает, практически, каждая представительница прекрасной половины человечества, и в угоду этим желаниям современная косметическая промышленность и эстетическая медицина представляет ряд продукции и технологий по удалению нежелательной "растительности".

       Гигиенические процедуры, направленные на ликвидацию ненужного волосяного покрова, называют эпиляцией и депиляцией. В обиходе оба эти понятия нередко воспринимаются как синонимы, однако, невзирая на общую задачу, преследующую устранение волос, упомянутые операции выполняются разными методами. В процессе эпиляции происходит разрушение фолликулы, вследствие чего затягиваются волосяные каналы. Иными словами, несколько сеансов эпиляции позволяют навсегда забыть о волосах в обрабатываемой зоне. Недостатком подобных операций выступает болезненность и высокая цена, что заставляет многих клиенток искать более щадящие и доступные способы.

       Под депиляцией подразумевается снятие поверхностной части волоса без повреждения волосяной луковицы. Типичным примером депиляции является бритье, которое, однако, ввиду высокой вероятности раздражения кожи, считается далеко не лучшим вариантом обработки деликатных зон. Одна из самых удачных и эффективных депиляционных техник на сегодняшний день - биоэпиляция, предполагающая механическое выдергивание волосков с помощью природных компонентов.

       Потребность в удалении волос в подмышечных впадинах обусловлена не только эстетическими, но и гигиеническими побуждениями. Волосы в зоне подмышек способствуют раздражению потовых желез и сосредоточению бактерий, вызывающих неприятные запахи и воспалительные процессы. Биоэпиляция подмышек в г Коломна, в зависимости от вида материалов, применяемых в качестве рабочего инструмента, подразделяются на два вида - ваксинг (с использованием воска) и шугаринг (депиляция сахарной пастой).

       Оба вида биологической депиляции рассматриваются как доступные, эффективные и нетравмоопасные меры, а выбрать наиболее подходящий вариант поможет специалист во время консультации. Записаться на собеседование можно по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..