Биоэпиляция бикини в Коломне

16 мая 2019 г.

       Гладкая кожа - неизменный атрибут красоты, поэтому популярность гигиенических процедур, направленных на удаление волос с тела, вполне объяснима и закономерна. Область бикини - одна из самых деликатных, и, готовясь к пляжному сезону, многие современные женщины отказываются от бритвы, зачастую вызывающей раздражения, и, способствующей образованию грубой щетины. Косметическая студия «Мария» предлагает эффективную альтернативу бритью и химической депиляции - ликвидацию волосяного покрова с помощью тягучих масс натурального происхождения. Биоэпиляция бикини в Коломне входит в список услуг нашего салона.

       Ваксингом называют выдергивание волос посредством холодного или горячего воска. В условиях косметических кабинетов практикуется более результативная и безболезненная форма воздействия - нагретым составом из сосновой смолы, растительного масла и каучуковых компонентов, позволяющих обволакивать структурную поверхность кожи целиком.

       Шугарнинг - это процедура выдергивания волосков с использованием сахарной пасты. Сахарная смесь обладает отшелушивающим действием, поэтому попутно выполняет функцию пилинга, снимая вместе с волосками чешуйки ороговевших клеток. Поскольку срыв волосков происходит по направлению к росту, преимущество сахарной депиляции перед ваксингом заключается в исключении образования вросших волос, обусловленного деформацией волосяных луковиц.

       Несмотря на существование множества разных методик эпиляции и депиляции, биологический принцип считается наиболее предпочтительным, ввиду универсальности, гипоаллергенности натуральных материалов, продолжительности действия (от 3 до 4 недель) и безопасности для кожных покровов. При регулярном выполнении таких процедур расшатываются и разрушаются волосяные фолликулы, поэтому волосы истончаются, редеют и, наконец, вовсе прекращают рост.

       Депиляция интимной зоны, в зависимости от площади участка, подвергаемого обработке, подразделяется на классическую и глубокую. В первом случае кожа освобождается от волос по линии нижнего белья. Глубокая биоэпиляция предполагает устранение "растительности" с лобка и внутренней поверхности бедер. Если вас интересует биоэпиляция бикини в Коломне, записаться на прием к специалисту нашего салона можно по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..