BIO FITO от отеков и купероза в Коломне

6 июля 2019 г.

       С глубокой древности человек использовал уникальные свойства растений в лечебных и косметических целях. Мир флоры - неисчерпаемый источник здоровья, жизненных сил и красоты, который ценился во всех культурах и цивилизациях. Однако современные научные достижения открывают гораздо больше возможностей, позволяя употреблять полезные качества трав и цветов в борьбе с возрастными проявлениями. Ярким примером служит профессиональная линия израильской косметики Кристина БиоФито, представленная серией препаратов, насыщенных активными растительными ингредиентами, питающими, и омолаживающими кожу, поддерживая ее здоровье и привлекательность.

       С возрастом кожные покровы меняются не в лучшую сторону, и проблемы, которые наблюдаются, зависят от индивидуальных особенностей человека - наследственности, образа жизни, типа кожи, состояния здоровья и т.д. Один из признаков старения - появление на лице сосудистых звездочек и склонность к накоплению жидкости, выражающаяся в отечности. Салон «Мария» предлагает программу BIO FITO от отеков и купероза в Коломне.

       Косметический уход БиоФито представлен системой процедур с наружным применением лечебных препаратов линейки. Данная методика отлично подходит обладательницам чувствительной кожи, склонной к воспалениям. Лечебный комплекс с содержанием экстрактов водорослей, хвоща, календулы, лесного ореха, каштана и масла герани, отлично справляется с укреплением хрупких стенок кровеносных сосудов, предотвращая появление сосудистой сеточки, и. снимая отечность за счет активизации деятельности кровеносной и лимфатической систем.

       Салонная процедура состоит из нескольких этапов, предполагающих применение специальных препаратов. Очищающий гель и освежающий тоник удаляют жир и регулируют секрецию сальных желез, подготавливая покровы к дальнейшим манипуляциям. Размягчающий гель раскрывает поры, используясь совместно с распаривающим компрессом. Растительный пилинг бережно удаляет отмершие клетки, охлаждает верхний слой, стимулирует микроциркуляцию и метаболические процессы, разглаживает и осветляет кожу. Лосьон для локальной коррекции освежает и предотвращает повреждения.

       Далее следует успокаивающий и расслабляющий массаж с применением специального крема, маска индивидуального ухода, нанесение увлажняющей сыворотки, крема для маскировки покраснений и состава для осветления нежных зон под глазами, снимающего отеки.

       Процедуры BIO FITO от отеков и купероза в Коломне поможет вам избавиться от дефектов, вернув коже здоровый цвет, гладкость и упругость. Записаться на собеседование с косметологом можно по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41, мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт..