Аппаратные методики для лица в г Коломна

2 мая 2018 г.

       Аппаратные методики для лица в г.Коломна способствуют проникновению в кожу косметических препаратов, усиливают их эффект, запускают процессы регенерации и тем самым способствуют оздоровлению и омоложению кожных покровов и прилегающих тканей.

Что включает в себя аппаратная косметология

       Аппаратные методики для лица в г.Коломна – это система мероприятий по уходу за кожей с использованием современного профессионального оборудования на основе новых медицинских и косметических технологий. Позволяет достигнуть положительного результата при работе с проблемной и увядающей кожей и устранить последствия угревой болезни, рубцов, шрамов, очистить поры, удалить пигментные пятна и другие дефекты, разгладить морщинки и провести корректировку овала лица без хирургического вмешательства.

       Виды аппаратной косметологии для лица:

  • Механический или УЗ пилинг с удалением ороговевших клеток эпидермиса и восстановлением свежего цвета кожи, удаления мелких мимических морщин и очистки пор. Эта методика также может использоваться и на иных участках тела.
  • Различные виды аппаратного лифтинга – фотолифтинг, термолифтинг, микротовый. С их помощью можно усилить тонус клеток кожи, за счет чего происходит разглаживание морщин, удаление второго подбородка и подтягивание кожи лица с коррекцией его овала.
  • Гальванотерапия – использование микротоков низкой частоты и силы для увеличения мышечного тонуса, широко используется в лечебной косметологии.
  • Криотерапия – использование влияния низких температур на кожные покровы. Усиливает обмен веществ, нормализует кровообращение в коже и увеличивает ее тургор и тонус поддерживающих мышц.
  • Viora v touch — влияние на кожу фракционного радиоизлучения с использованием аппаратов нового поколения. С его помощью удается разгладить морщины, подтянуть увядающую кожу и усилить ее тургор, а также удалить косметические дефекты в виде пигментации, последствий угревой болезни и рубцовых изменений.
  • Лазерная косметология для устранения косметических дефектов и татуировок.

Аппаратная обратка лица недорого

       Среди новинок аппаратных методик для лица в г. Коломна, которые предлагает своим очаровательным клиенткам салон красоты «Мария», можно назвать:

  • ELOS-омоложение – изобретенная в Израиле уникальная методика восстановления кожных покровов без оперативного вмешательства, использующая энергию света.
  • Позволяет достичь эффекта даже при удалении глубоких морщин и грубых рубцов. Считается одной из самых безопасных, мягких и эффективных. Методика основана на ускорении образования коллагена и эластина, отвечающих за упругость и тонус тканей.
  • RF-лифтинг (Radio Frequency) – быстрый и эффективный метод безоперационной подтяжки лица с помощью радиочастот. Фактически это радиоволновая подтяжка – без боли, послеоперационных осложнений и рубцовых изменений. Производится за счет воздействия электрических импульсов в радиочастотном диапазоне с разогревом тканей кожи до 40 градусов и сворачиванием белков коллагена и эластина в спираль и создания упругого каркаса для кожи. При этом также запускаются процессы усиления липолиза. Может использоваться на любых участках тела – лице, животе, бедрах и т.д.

       К выбору аппаратных методик следует подходить с особой тщательностью. Специалисты нашего салона не только проведут все процедуры на высочайшем профессиональном уровне, но и подберут соответствующий вашему возрасту, состоянию здоровья и кожным проблемам эффективный и абсолютно безопасный вид аппаратного воздействия. Аппаратные методики для лица в г Коломна предлагается компанией «Мария». Звоните нам телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.