Аппаратная коррекция фигуры - Акция! Курс 12000 рублей!

19 июня 2020 г.

       Здоровый образ жизни и физическая активность – лучшие рецепты поддержания формы, однако, все эти меры способствуют равномерному снижению массы тела, не решая проблем локального характера. Чтобы уменьшить объемы на отдельных участках, требуются продолжительные и утомительные тренировки, которые, к сожалению, не всегда возможны в силу ограниченности средств и времени. Благодаря развитию института красоты, проблемы, связанные с удалением локальных жировых отложений, решаются в кратчайшие сроки и без особых напряжений.

       Эстетическая студия «Мария» предлагает физиотерапевтические программы по формированию гармоничного силуэта с использованием ультразвуковой кавитации и лимфопрессотерапии. Аппаратная коррекция фигуры - Акция! Курс 12000 рублей! Всего 3-4 процедуры, проведенные с использованием современного оборудования, позволяют добиться результатов, аналогичных эффекту от нескольких месяцев диет в сочетании с активами спортивными нагрузками. При этом попутно стимулируются омолаживающие процессы в организме, подтягиваются ткани и заметно улучшается эмоциональный фон.

Ультразвуковая кавитация

       В основе микротокового (радиочастотного) лифтинга лежит физический процесс разрушения жировой ткани за счет ударной волны. Воздействуя на кожные клетки обрабатываемой зоны, импульсные токи малого напряжения, проникают в глубинные слои кожи и мышечные волокна, расщепляя жировые клетки. Сеанс кавитации длится около 30 минут. Для достижения фиксируемого положительного результата обычно достаточно 5-6 процедур, проводимых с интервалом в 7-10 дней.

       Одновременно процедура способна избавить от целлюлита (или, как минимум, уменьшить его проявление), от растяжек и провисаний, подтянуть живот, ягодицы, грудь. К неоспоримым преимуществам микротоковой терапии следует отнести долговременный эффект, обусловленный детоксикацией, расщеплением жиров, выводом избыточной жидкости. Многих клиентов беспокоит мнимая болезненность влияния микротоковых импульсов. На самом деле процедура не вызывает дискомфорта, ощущаясь как легкое покалывание.

Лимфопрессотерапия

       Под этим термином подразумевается аппаратный лимфодренажный массаж сжатым воздухом, направленный на активизацию и нормализацию лимфотока, удаление локальных жировых отложений и тонизирование мускулатуры. Во время процедуры пациент оборачивается в специальный костюм, под который нагнетается воздух, воздействуя на проблемные участки. Для моделирования силуэта со стойким эффектом назначается 10-15 сеансов длительностью по 25-40 минут.

       Аппаратная коррекция фигуры - Акция! Курс 12000 рублей! На вопросы ответим по телефонам +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41. Мы находимся по адресу: г. Коломна, ул. Гагарина, д. 17а, 2 эт.. С прайсом компании Вы можте ознакомиться у нас на сайте.