Антивозрастные программы в г Коломна

28 февраля 2017 г.

       Каждая женщина пытается бороться с возрастом всеми доступными ей средствами. Современная косметология предлагает множество способов, которые могут отлично помочь в этом деле, сохранить молодость и остановить процессы угасания. Антивозрастные программы в г. Коломна – это целый комплекс программ, которые разработаны специально для того, чтобы бороться с возрастными изменениями в организме. На вооружении специалистов имеются последние достижения и только современное оборудование.

Основы антивозрастной программы

       Одними кремами и манипуляциями нельзя сохранить здоровье и вернуть молодость. В этом вопросе очень важен комплексный подход. Вся антивозрастная медицина базируется на:

  • Проведении генетической диагностики.
  • Нормализации веса.
  • Улучшении работы эндокринной системы.

       Наш салон предлагает лечебные комплексы по уходу за кожей, которые сочетают в себе косметологические и медицинские процедуры. Это позволяет увеличить результативность в несколько раз.

Программы по борьбе с возрастом

       Диагностика и лечебные антивозрастные комплексы

       Антивозрастные программы в г. Коломна подбираются для каждой пациентки индивидуально в зависимости от общего состояния здоровья и необходимости коррекции той или иной проблемы. Для некоторых это пигментные пятна, для других глубокие морщины.

       После консультации со специалистом клиенту может быть предложено пройти следующие процедуры:

       Программы омоложения помогают корректировать проблему благодаря комплексному подходу, поэтому в их рамках может быть предложено пройти дополнительно курсы по уходу за эпидермисом.

Программы по омоложению кожи

       В нашем салоне "Мария" предлагаются следующие линейки по уходу за кожей:

  • BioPhito. Устраняет чувствительность кожи, снижает выделение из сальных желез за счет биоактивных компонентов.
  • Fluor Oxygen+C. Комплекс помогает убрать сильную пигментацию, которая появились в результате воздействия солнечных лучей или в качестве осложнения после угрей. Даже если пятна появились из-за генетической предрасположенности, методика дает потрясающий эффект.
  • Muse. Если кожа сухая и чувствительная, то для нее необходимо укрепить липидный барьер, чтобы защитить от преждевременного старения, в этом может помочь данная косметологическая процедура.

       Это далеко не весь список линий, которые могут помочь ухаживать за кожей, сохранить красоту и молодость. В нашем салоне имеется все необходимое, чтобы учесть особенности кожи клиентки и подобрать самую подходящую методику по борьбе с признаками старения. Антивозрастные программы в г. Коломна предлагается нашей компанией.