Антивозрастные программы ухода за кожей в г Коломна

9 октября 2017 г.

       Для каждой женщины естественным является стремление, как можно дольше сохранить молодость, здоровье и красоту. К сожалению, время довольно безжалостно, и рано или поздно вы начинаете замечать появившиеся вокруг глаз и рта морщинки, не такую уже эластичную и упругую кожу, не идеальный овал лица. На вопрос, что делать, вам дадут ответ специалисты салона красоты «Мария», в арсенале которого множество Anti-age антивозрастных программ ухода за кожей в г. Коломна.

       Следует сказать, что омолаживающего эффекта современная косметология добивается, придерживаясь основных трех методологических направлений:

  • аппаратный;
  • инъекционный;
  • косметический.

       Салон «Мария» обладает современным оснащением и высококвалифицированными специалистами, позволяющими проводить омолаживающие мероприятия по всем трем направлениям.

Основные косметические антивозрастные программы ухода за кожей в г Коломна

Антивозрастная терапия недорого

       Anti-age мероприятия имеют комплексный характер и предусматривают генетическую диагностику, нормализацию веса и коррекцию гормонального фона. Наш салон акцентирует свои усилия на индивидуальных косметических комплексах, включающих различные методики ухода за кожей с помощью специальных средств.

       В зависимости от специфики возрастных изменений кожи разработаны такие оздоровительные и антивозрастные программы ухода за кожей в г Коломна:

  • BioPhito – предлагает средства на основе БАВ натурального происхождения для уменьшения повышенной кожной раздражительности, предрасположенности к воспалению и отекам, нормализации функции сальных желез и устранения явлений купероза (расширенные сосуды).
  • Fluor Oxygen+C – препараты для осветления кожи и устранения пигментных пятен, возникающих в результате длительного нахождения под действием прямых солнечных лучей, угревой болезни или генетической предрасположенности.
  • Forever young – косметическая линия для устранения мелких морщин, обезвоживания и снятия эффекта усталости. Рекомендуется при первых признаках увядания кожи.
  • Chateau de Beaute – препараты для тех, кому за 30. Включают экстракты винограда, способствуют нормализации тонуса кожи лица.
  • Wish – линия, эффективная после 40 лет. Регулирует обмен, разглаживает мелкие морщины и поддерживает тургор дермы.
  • Unstress – антистрессовая серия, стимулирующая кожный иммунитет, тонизирующая и увлажняющая.
  • Muse – линия препаратов для сухой, особо чувствительной кожи, укрепляющих липидный барьер и восстанавливающих клеточный обмен.

       Аппаратные омолаживающие методики представлены израильской технологией Элос, а инъекционные – мезотерапией и биоревилитазацией. К ним прибегают с целью добиться более радикального омолаживающего эффекта. Антивозрастные программы ухода за кожей в г Коломна предлагается компанией «Мария». Звоните нам по номеру телефона +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.