Anti-age программы в г Коломна

11 июля 2018 г.

       Нет такого человека, который не мечтал бы жить долго, не стариться и не болеть, сохраняя красоту, энергичность и силу молодости. Естественное стремление людей молодо выглядеть нашло воплощение в косметологии в виде многочисленных методик, в числе которых anti-age программы в г Коломна. Анти эйдж - курс омолаживающих оздоровительных процедур, направленных на борьбу с признаками старения за счет улучшения состояния кожи.

       У каждого человека возрастные изменения проявляются по-своему и заключаются не только в углублении мимических складок и появлении сеточки мелких морщин. Многое зависит от типа кожи, состояния здоровья, образа жизни, генетической предрасположенности, анатомического строения лица, массы тела и многих других особенностей. Именно поэтому для каждого клиента программа омоложения подбирается индивидуально по итогам собеседования и диагностики.

       Подготовительный этап реализации программы нацелен на восстановление кожи путем эксфолиации ороговевших клеток пилингующими средствами. Пилинги позволяют выровнять поверхность кожи, стимулировать питание и увлажнение, осветлить пигментные пятна. На втором этапе предусматриваются процедуры, обращенные на приостановление процессов старения. В зависимости от состояния кожи, используются увлажняющие, подтягивающие, восстанавливающие, отбеливающие укрепляющие, питающие и другие виды программ.

       Anti-age программы в г Коломна - одно из направлений деятельности салона «Мария». Записаться на консультацию к косметологу вы можете по телефонам: +7 (916) 448-12-70 , +7 (496) 614-57-71, +7 (916) 501-36-41.

       Наш салон работает с профессиональными косметическими препаратами израильской фирмы Christina, зарекомендовавшей себя как производитель высокоэффективных средств, позволяющих добиться великолепных результатов в профилактике старения и лечении проблемной кожи. В состав линий anti-age входят следующие программы:

  • Fluor Oxygen+C - осветление и омоложение
  • BioPhito - уход за чувствительной кожей и устранение купероза
  • Forever young - борьба с первыми проявлениями возрастных изменений
  • Wish - омолаживающий комплекс 40+
  • Chateau de Beaute - линия для коррекции 30+
  • Unstress - восстановление и защита чувствительной и жирной кожи
  • Muse - укрепление и обновление
  • Comodex - лечение угревой сыпи

       Было бы ошибкой считать, что омолаживающие процедуры показаны только людям с очевидными признаками увядания кожи. К примеру, курс Comodex направлен на нормализацию деятельности сальных желез и показан лицам любого возраста (в том числе и подросткам) с выраженным проявлением акне. Что касается, непосредственно, омолаживающих комплексов, то основная конъектура - лица в возрасте от 30 до 55 лет.

       В человеческом организме все взаимосвязано, поэтому в идеале максимальная эффективность антивозрастного комплекса достигается путем совмещения нескольких важных составляющих. Помимо косметического ухода за кожей, важно вести здоровый образ жизни, следить за обменными процессами, поддерживать хорошую физическую форму.